LOTTO 50:
SANTA CATALINA, FIRMADO JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGAÓleo sobre lienzo de 102n x 95cm. ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 50:
SANTA CATALINA, FIRMADO JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGAÓleo sobre lienzo de 102n x 95cm. ...
dettagli...
|
|
|
|