Asta 23EA January Art Auction
Da Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Spagna

LOTTO 28:

Venduto per: €150
125
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
25.1.23 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
LA ORACIÓN EN EL HUERTO.
Óleo sobre tabla
Sin firmar.
Emarcado

86 cm.x 70 cm.