Leilão 49
Por Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 2:

Maestro del XVII-XVIII secolo

Madonna della pera
Olio su tela
...

2 200
€2 200 - €3 500
Comissão da leiloeira: 25%

Madonna della pera
Olio su tela
Misure 90x70 cm
Dipinto in prima tela con cornice coeva