Subasta 51
Por Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOTE 48:

Elvio Becheroni (1934-2000)

€100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
7.5.22 en Sesart's

Elvio Becheroni (Firenza 1934- San Paolo 2000)
Personaggio con pensiero dominante
Acrilico su tela
Firmato e datato 1972
Misure 53,5x65 cm
Reca al verso timbro Galleria 22 e Timbro autentica