מכירה פומבית 52
Sesart's
28.7.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Scadenza lotti giovedì 28 luglio 2022 ore 14.

פריט 12:

Avril (XIX secolo)

Ritratto di odalisca
Olio su tela
...

€150 - €300
המכירה התקיימה בתאריך 28.7.22 בבית המכירות Sesart's

Ritratto di odalisca
Olio su tela
Firmato
Misure: 24x35 cm