Аукцион 54
от Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 14:

Alexandre Calame (Vevey 1810–Mentone 1864)
Paesaggio montano con figure e animali

Продан за: €750
270
€270 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 17.1.23 в Sesart's

Tecnica: Olio su tavola
Misure: 14x19 cm
Firma: Siglato