Аукцион 54
от Sesart's
17.1.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 15:

Scuola cecoslovacca XIX secolo
Riflessioni al torrente (Sullo sfondo Milesovka)

Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 17.1.23 в Sesart's

Tecnica: Olio su tela (rintelato)
Misure: 65x100 cm