LOT 398:
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Prix de départ:
2 950
Prix estimé :
€3 800 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza Titolo, 1955-1956
Olio su tela
cm 40x30
Certificato di autenticità a cura di Toni Toniato su fotografia
Certificato di autenticità a cura di Franca Bizzotto su fotografia
Certificato di autenticità a cura della Galleria Luce (VE) su fotografia
Provenienza
Galleria Luce, Venezia
Collezione Privata, Forlì