Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 18:
Gruppo in porcellana policroma raffigurante scena galante Manifattura italiana, metà XX secolo
45
Commissione per la casa d'aste:
24%
Manifattura italiana, metà XX secolo
Dimensioni: alt. cm 20
marcata N coronata sotto la base, mancanze e restauri