Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 26:
Coppia di vasi con coperchio Inghilterra, inizi XX secolo
45
Commissione per la casa d'aste:
24%
Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: alt. cm 26
in porcellana policroma, con decoro a pavoni e fiori entro medaglioni su fondo blu cobalto, con finiture dorate, marcati Crown Staffordshire England sotto la base