Asta 65 Asta Online a tempo
18.7.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.

Termine offerte preasta ore 19.

LOTTO 27:

Coppia di vasi Francia, XX secolo

Venduto per: €50
45
Commissione per la casa d'aste: 24%

Francia, XX secolo
Dimensioni: alt. cm 30

in porcellana dorata, al verso ritratti di nobildonne entro medaglioni, uno di due presenta restauri e difetti