Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 318:
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta di frutta e fiori, primi anni del XX secolo, Francia. Firmato in basso a destra. Cm 52x78,5