Asta 12 Parte 2 Antiquariato
15.7.20
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 352:

850
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Dipinto ad olio su tela raffigurante la nascita del Bambino Gesù, pittore toscano-emiliano, sec XVII secolo. Cm 36x29, olio su tela, 50x42 con la cornice.