Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 352:
Dipinto ad olio su tela raffigurante la nascita del Bambino Gesù, pittore toscano-emiliano, sec XVII secolo. ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
850
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
|