Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 579:
Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio. Cm 50x70. Firmato Terribile e datato 24/6/57 in basso a destra.
140
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli