Аукцион 13
MODERN AND CONTEMPORARY
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Sat jul 25 2020, 3 pm CET - Live auction
ЛОТ 7:
POSSENTI ANTONIO
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
Come va la mostra?
Tecnica mista su carta Anni '80 Dim.10,5x10,5 Firmato in basso a dx