Аукцион 6
Modern and Contemporary Art
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
ЛОТ 36:
Natali Renato ( Livorno 1883 - Livorno 1979 )
Продан за: €460
Эстимейт:
€700 - €900
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
Notturno
Olio su tela 30x40 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Arezzo).