מכירה פומבית 43
31.7.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 35:

Siglato (XX secolo)

Ritratto di frate (Savonarola?)
Matita su ...

הערכה:
€30 - €100

Matita su carta
Misure 28,5x21 cm