מכירה פומבית 43
31.7.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 36:

Autore non identificato (XX secolo)

Bagnanti
Acquarello su carta
...

הערכה:
€50 - €150

Bagnanti
Acquarello su carta
Firmato
Misure 27x20 cm