Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 15:
Mercato con figure XX secolo
Venduto per: €20
5
Commissione per la casa d'aste:
25%
Mercato con figure XX secolo
XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70
in cornice firmato
Dimensioni: cm 50 x 70
in cornice firmato