Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 26:
Milo Corso Malverna ©
35
Commissione per la casa d'aste:
25%
Salita San Sebastiano a Roma
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 30 x 38
in cornice, firmato
Dimensioni: cm 30 x 38
in cornice, firmato