Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 27:
Giacomo Porzano (1925 - 2006)
5
Commissione per la casa d'aste:
25%
Ritratto di anziano 1967
1967
Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 49 x 34
tiratura IV/X, firmato e datato
Dimensioni: cm 49 x 34