Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 331:
Domenico Antoci
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Lotto di quattro vedute di Roma fine XX secolo
fine XX secolo
Tecnica: dipinto ad acquarello su carta
Dimensioni: cm 28 x 39
firmate, in cornice
Dimensioni: cm 28 x 39
firmate, in cornice