Asta 64-part II Part 9
24.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 427:
Caltagirone versatoio in maiolica bianca e blu sec.XIX
Prezzo stimato:
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste:
25%
cm.x h. 18