Asta 64-part II Part 9
24.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 433:
olio su tela raff.casa di campagna firmata V.Jensen
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste:
25%
cm. 30×41