Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 57:
Pendola in bronzo dorato di epoca Impero
Venduto per: €480
Prezzo stimato:
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
cm 29,5 x 21,5 x 6
sul quadrante Leroy à Paris, con putto e fanciulla con strumenti musicali
lievi difetti e restauri