Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 63:
Mobile a due corpi in noce con parte superiore a coulisse, Veneto metà secolo XVIII
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
cm 183 x 67 x 40
difetti e mancanze