Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 73:
Scuola italiana, secolo XIX, da Guercino
Venduto per: €2 800
1 500
Prezzo stimato:
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Sibilla Persica
olio su tela originale
cm 117 x 99,5
antica iscrizione sul retro: James Stuart/ n. 9