Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 74:
Scuola romana, secolo XVII
Venduto per: €2 400
1 200
Prezzo stimato:
€1 200 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Madonna con Bambino, San Giovannino e un agnellino
olio su tavola
cm 33 x 29