Asta 57
Incanti d'arte
17.9.20
(Il tuo orario)
Piazza SS.Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Roma, giovedì 17 settembre 2020, ore 15
LOTTO 77:
Da Beato Angelico, secolo XIX
Venduto per: €1 100
Prezzo stimato:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Trittico con angeli musicanti
olio su tavola
cm 89, 5 x 65,5