Asta 378 Parte 1
Freitas Branco Family's Collection
28.9.20
Portogallo
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 189:
Venduto per: €1 000
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
IVA: 23% Solo su commissione
Cravo do fabricante "Robert Goble & Son", em diversas madeiras. Com suporte amovível para partituras. Marcado "ROBERT GOBLE & SON, OXFORD, MCMLXXVII". Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 9 x 210 x 97 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco