מכירה פומבית 97 חלק ג' Antiques, Works of Art & Books
25.9.20 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

פריט 897:

ARMÁRIO

הערכה:
€400 - €650
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

ARMÁRIO
Português, do final do séc. XIX em madeira de castanho, com duas gavetas almofadas e duas portas almofadadas. Ferragens em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 138,5 x 138 x 55 cm.