מכירה פומבית 97 חלק ג'
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 898:
SOFA-TABLE DE PEQUENAS DIMENSÕES
נמכר ב: €75
75
הערכה:
€75 - €125
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Portuguesa, do séc. XX em madeira de mogno e embutidos em pau-cetim com duas gavetas. Assente sobre quatro pernas com pés curvos terminando com terminais em metal, puxador em metal. Sinais de uso. Dim.: (fechada) 50 x 66 x 40 cm, (aberta) 50 x 98 x 40 cm.