Vente 59
фотография
30.9.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 41:
Mario Carbone (1924)
Vendu pour: €550
Prix de départ:
Prix estimé:
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
San Giovanni di Sinis, Cabras (Oristano), 1958
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 29,5 x 39,8
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso