Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 190:
Ousmane Ndiaye Dago (1951)
1,000
€1,000 - €1,500
Auction house commission: 28%
Femme Terre, 1998-1999
Stampa cibachrome vintage, stampata 2001
cm 100 x 70
Edizione 1 di 3
Titolata, numerata e firmata a penna nera al verso
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso della cornice
Opera in cornice
Opera in cornice