Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 191:
Richard Kern (1954)
1,000
€1,000 - €1,500
Auction house commission: 28%
Karry Before Shoot, 2002
C-print vintage
cm 50,7 x 40,5 (cm 48 x 35 immagine)
Edizione 2 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso