Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 201:
Albert Watson (1942)
6 000
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 28%
The Spectator, Woodstock, 1994
Stampa vintage al platino
cm 183 x 146
Edizione 1 di 5 (unica in questo formato)
Firmata, titolata, datata e numerata a pennarello nero al verso