Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 200:
Albert Watson (1942)
8 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 28%
John Travolta, NYC, 1994
Stampa vintage al platino
cm 183 x 145 (cm 133,5 x 103 immagine)
Edizione 1 di 5 (unica realizzata in questo formato)
Firmata, titolata, datata, numerata e dedicata a pennarello nero al verso