Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
LOTE 960:
Grande alzata centrotavola in bronzo dorato e cristallo, prese a forma di delfini, fine sec.XIX
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%