Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 1000:
"La Vanità" olio su cartone sec.XIX, s.to R.F. in basso al centro
Vendido por: €1 700
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24%