Аукцион 210 Часть 2
14.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 262:
NEAPOLITAN PAINTER 19TH CENTURY
Продан за: €200
70
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
NEAPOLITAN PAINTER, 19TH CENTURY
THE VINTNER
Oil on canvas, cm. 18 x 26
Signed 'A. DeVivo 'and dated 1886, lower right
Framed
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO
IL VINAIO
Olio su tela, cm. 18 x 26
Firmato 'A. DeVivo' e datato 1886, in basso a destra
In cornice