Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 34:
Giovanni Boldini (1842-1931) "Albero in inverno" 1964
130
Commissione per la casa d'aste: 25%
1964
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 37 x 37
tiratura 281/800, opera pubblicata da SEDA, tavole stampate da Grafiche Editoriali Ambrosiane, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
Dimensioni: cm 37 x 37