Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 36:
Claude Monet (1840-1926) "Donne in giardino" 1964
170
Commissione per la casa d'aste: 25%
1964
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 47 x 34
tiratura 71/750, opera pubblicata dello Studio Editoriale d'Arte Perna, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
Dimensioni: cm 47 x 34