Asta 66
Asta a tempo di Ottobre
15.10.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 48:
Pablo Picasso (1881-1973) "Studio di figure" 1962
90
Commissione per la casa d'aste: 25%
1962
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 13,5 x 16,5
in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
Dimensioni: cm 13,5 x 16,5