Vente 7
31.10.20
Italie
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 27:
Kodra Ibrahim ( Ishëm 1918 - Milano 2006 )
Vendu pour: €70
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Idolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, titolo in basso al centrotiratura 44/100 in basso a sinistra.
Timbro a secco Edizioni del Cappello, timbro a secco Musei d'Arte Comune di Verona.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).