Vente 7
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 26:
Fontana Franco ( Modena 1933 )
Prix de départ:
1,000
Prix estimé:
€1,500 - €1,700
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Paesaggio
Stampa fotografica a colori con procedimento cromogeno 119x179 cm; firma in alto a destra.
Difetti: presenta lievi segni di usura.
Provenienza: collezione privata (Milano).