Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 33:
Pozzati Concetto ( Padova 1935 - Padova 2017 )
Продан за: €50
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 60/150. Timbro a secco stampatore Dialoghi Club (Biella).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).