Vente 7
Par Aste Brina
Contacter la maison de ventes
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 34:
Tornquist Jorrit ( Graz 1938 )
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza titolo, 1975
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra tiratura in basso a sinistra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore di Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).