Аукцион 7
31.10.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

ЛОТ 108:

Natali Renato ( Livorno 1883 - Livorno 1979 )
Vecchia Livorno

Продан за: €1 700
1 000
Эстимейт:
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Vecchia Livorno
Olio su tavola 70x50 cm; firma in basso a destra, firma e titolo al retro.
Timbro della Galleria d'Arte Athena (Livorno) al retro.
Provenienza: collezione privata (Prato).