Аукцион 7
31.10.20
Италия
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

ЛОТ 143:

Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - Bondeno 1969 )
Case con fiori

Продан за: €300
Эстимейт:
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Case con fiori
Olio su tavola 43x27 cm.
Certificato d'autenticità a cura di Tonino Cattabriga.
Provenienza: eredi Cattabriga (Ferrara).