Аукцион 7
31.10.20
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 143:
Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - Bondeno 1969 )
Продан за: €300
Эстимейт:
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Case con fiori
Olio su tavola 43x27 cm.
Certificato d'autenticità a cura di Tonino Cattabriga.
Provenienza: eredi Cattabriga (Ferrara).