Leilão 11 Parte 1
21.10.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Prima Tornata
mercoledì 21 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.1 al n.130
LOTE 030:
SCUOLA FRANCESE DEL SECOLO XIX “Nature morte di fiori” – 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL “Still lifes of flowers”
Comissão da leiloeira: 23%
Due dipinti ad olio su tela in cornici scure. Cm 46,5×32,5.
Two oil paintings on canvas in dark frames. Cm 46,5×32,5.